Heinzelmann CHEF-S2
UVP des Herstellers
550,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
654,50 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-5 Tage
› Sous-Vide-Garer mit EU-Stecker
› geeignet für Behälter bis 80,00 l
› Leistungsaufnahme: 2,30 kW
› Temperatureinstellung: 5°C bis 95°C
› Zeiteinstellung: 5 min. - 99 h
› Anzeigeauflösung: 0,1°C
› maximale Temperaturabweichung: ±0,5°C
| Abmessungen | 160 mm x 142 mm x 326 mm B x T x H |
|---|---|
| Serie | silver |
| Modellbezeichnung | CHEF-S2 |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Beheizungsart | Elektro |
| Spannung | 230 V |
| Anschlusswert | 2,30 kW |
| Gewicht | 2,3 kg |