Frittenwanne mit Infrarotstrahler
UVP des Herstellers
1.394,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
1.658,86 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-5 Tage
› mit herausnehmbarer Salzwanne GN 1/1
› perforierter Einlegeboden
› Infrarotstrahler mit Parabolreflektor
› Temperaturbereich: 30°C bis 90°C
› Edelstahlkorpus
| Abmessungen | 400 mm x 700 mm x 250 mm B x T x H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Serie | black |
| Modellbezeichnung | Q70SP/E400 |
| Spannung | 230 V |
| Anschlusswert | 2,00 kW |
| Gewicht | 58,8 kg |