Weinkühlschrank 2 Zonen für 126 Flaschen, einbaufähig
UVP des Herstellers
1.599,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
1.902,81 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-5 Tage
› Flaschengröße: bis zu 310 mm Höhe
› 1 Zone für Weißwein, 1 Zone für Rotwein
› Temperatur je Zone regelbar, 5°C bis 20°C
› Aktivlüfter für gleichmäßige Temperatur
› weiße LED-Temperaturanzeige der Kühlzonen
› LED-Innenraumbeleuchtung, zuschaltbar
› 6 kugelgelagerte Auszüge mit Holzlagerböden
und 1 Holzlagerboden mit Vorrichtung zur Präsentation
› Edelstahltür mit Glaseinsatz
› 3-fach Isoliersicherheitsglas
› Türanschlag rechts, nicht wechselbar
› Weinlagerschrank mit Kompressortechnik
› laufruhige Kompressoren
› Energieeffizienzklasse: G
› Jahresverbrauch: 166 kWh
› freistehend oder als Ein- und Unterbaugerät
nutzbar, da Kühlung über Gerätesockel
› Sensor-Touch-Steuerung
› CASO WineControl-App: Wi-Fi Steuerung von fast überall
überwacht und meldet etwaige Fehlermeldungen
| Abmessungen | 595 mm x 690 mm x 1630 mm B x T x H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Serie | black |
| Modellbezeichnung | WineChef Pro 126 |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Spannung | 230 V |
| Anschlusswert | 0,08 kW |
| Gewicht | 101 kg |