Tellerstapler 2-fach beheizt für Teller 190 - 260 mm verstellbar Edelstahl
UVP des Herstellers
1.940,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
2.308,60 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Hupfer Tellerstapler beheizt
TE/H 2/19-26
› für Teller ø 190 bis 260 mm
› mit 2 Stapelschächten
› Kapazität max. ohne Haube: 144 Teller
› Kapazität max. mit Haube: 166 Teller
› Stapelhöhe 670 mm (ohne Haube) / 740 mm (mit Haube)
› Gesamt-Tragkraft: 140,00 kg
› max. Geschirrtemperatur: 70°C
› Temperaturbereich: +30°C bis 115°C
› 4 Lenkrollen ø 125 mm, davon 2 mit Totalfeststellern
› Bauweise: geschlossen, doppelwandig
| Abmessungen | 931 mm x 459 mm x 1075 mm B x T x H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Modellbezeichnung | TE/H 2x19-26 |
| beheizt / unbeheizt | beheizt |
| Kapazität Teller | 166 |
| Spannung | 230 V |
| Anschlusswert | 0,90 kW |
| Gewicht | 40,5 kg |