Glaskaraffe 90 mm / 1,00 l mit Deckel aus Kork
Artikel-Nr.:
APS-10726
GTIN/EAN:
4004133107267
UVP des Herstellers
21,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
24,99 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
APS Glaskaraffe Lines
Besondere Merkmale:
› ideal für Cerealien, Säfte oder Milch
| Abmessungen | 275 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 90 mm |
| Serie | Kannen / Karaffen |
| Material | Glas, Kork |
| Inhalt | 1,00 l |
| Gewicht | 395 g |
----- Zubehör -----