Einfahrkühlschrank GN 2/1 920 l für Zentralkühlung Rechtsanschlag
UVP des Herstellers
3.575,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
4.254,25 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
› Temperaturbereich: -2°C bis 8°C
› Innenabmessung: 630 x 740 x 1730 mm
› innen und außen: CNS 18/10
› mit Innenbeleuchtung
› Isolierung: 70 mm
› selbstschließende Tür
› ergonomische Griffe über die gesamte Höhe
› Magnetdichtung auf 4 Seiten
› Abstandshalter an 4 Seiten aus CNS 18/10
› elektronische Steuerung mit Touchpad
› automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
| Abmessungen | 770 mm x 850 mm x 2200 mm B x T x H |
|---|---|
| Serie | silver |
| Modellbezeichnung | SLIM LINE |
| Innenmaterial | CNS 18/10 |
| Außenmaterial | CNS 18/10 |
| Türart | Volltür |
| Temperaturbereich | -2°C bis 8°C |
| Kapazität GN | GN 2/1 |
| Inhalt | 920,00 l |
| Bruttoinhalt | 920,00 l |
| Spannung | 230 V |
| Anschlusswert | 0,43 kW |
| Gewicht | 155 kg |