› Sous-Vide-Garer mit EU-Stecker
› geeignet für Behälter bis 80,00 l
› Leistungsaufnahme: 2,30 kW
› Temperatureinstellung: 5°C bis 95°C
› Zeiteinstellung: 5 min. - 99 h
› Anzeigeauflösung: 0,1°C
› maximale Temperaturabweichung: ±0,5°C
| Measures | 160 mm x 142 mm x 326 mm W x D x H |
|---|---|
| Anschlusswert | 2,30 kW |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Beheizungsart | Elektro |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Modellbezeichnung | CHEF-S2 |
| Serie | silver |
| Spannung | 230 V |
----- Zubehör -----