› Sous-Vide-Garer mit EU-Stecker
› geeignet für Behälter bis 30,00 l
› Leistungsaufnahme: 1,50 kW
› Temperatureinstellung: 5°C bis 95°C
› Zeiteinstellung: 5 min. - 99 h
› Anzeigeauflösung: 0,1°C
› maximale Temperaturabweichung: ±0,5°C
| Measures | 71 mm x 145 mm x 340 mm W x D x H |
|---|---|
| Anschlusswert | 1,50 kW |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Beheizungsart | Elektro |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Modellbezeichnung | CHEF-S |
| Serie | silver |
| Spannung | 230 V |
----- Zubehör -----