APS Glaskaraffe Lines
Besondere Merkmale:
› ideal für Cerealien, Säfte oder Milch
| Measures | 350 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Durchmesser | 90 mm |
| Gewicht | 390 g |
| Inhalt | 1,50 l |
| Inhaltseinheit | STK |
| Material | Glas, Kork |
| Serie | Kannen / Karaffen |
----- Zubehör -----