APS Glaskaraffe Lines
Besondere Merkmale
› ideal für Cerealien, Säfte oder Milch
| Measures | 195 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Durchmesser | 90 mm |
| Gewicht | 215 g |
| Inhalt | 0,50 l |
| Inhaltseinheit | STK |
| Material | Glas, Kork |
| Serie | Kannen / Karaffen |
----- Zubehör -----