› aus CNS
› 2 x 10 l Becken, mit Ablasshahn
› Korbgröße: 300 x 240 x 120 mm
› Sicherheitsthermostat
› Heizspirale komplett herausnehmbar
› Temperaturbereich: 50°C bis 190°C
| Measures | 720 mm x 420 mm x 370 mm W x D x H |
|---|---|
| Anschlusswert | 16,20 kW |
| Beckeninhalt | 10,00 l |
| Beheizungsart | Elektro |
| Bestelleinheit | STK |
| Gewicht | 22 kg |
| Inhaltseinheit | STK |
| Leistung pro Einheit | 2 x 8,10 kW |
| Serie | black |
| Spannung | 400 V |
| Temperaturbereich | 50°C bis 190°C |
----- Last seen products -----