› vollständig aus CNS-Edelstahl
› mit Ablasshahn vorne
› Heizkörper mit Klappmechanismus
› inklusive 1 Korb 190 x 230 x 120 mm
› mit Grobsieb und Deckel
| Measures | 270 mm x 470 mm x 270 mm W x D x H |
|---|---|
| Anschlusswert | 6,00 kW |
| Beckeninhalt | 6,00 l |
| Beheizungsart | Elektro |
| Bestelleinheit | STK |
| Gewicht | 14,5 kg |
| Inhaltseinheit | STK |
| Leistung pro Einheit | 1 x 6,00 kW |
| Serie | black |
| Spannung | 400 V |