› gebogene Fronttür mit Aluminiumgriff
› Umluftkühlung
› Kühlmittel: R290
› Kühleinheit oben
› Temperaturbereich: 5°C bis 18°C
› digitaler Temperaturregler
› seitliche LED-Beleuchtung
› 3-fach Isoliersicherheitsglas mit UV-Filter auf 4 Seiten
› höhenverstellbare Weinregale
› 4 Rollen, davon 2 mit Bremse
| Measures | 656 mm x 656 mm x 1892 mm W x D x H |
|---|---|
| Anschlusswert | 0,50 kW |
| Art der Kühlung | Umluft |
| Bestelleinheit | STK |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Gewicht | 163 kg |
| Inhaltseinheit | STK |
| Serie | black |
| Spannung | 230 V |
| Temperaturbereich | 5°C bis 18°C |