Weinkühlschrank 1 Zone 43 Flaschen 400 x 580 x 1025 mm
› Flaschengröße: ø 75 x 310 mm, Standard Bordeaux
› 1 Zone, Temperatur regelbar, 5°C bis 22°C
› Aktivlüfter für gleichmäßige Temperatur
› 3-fach Isoliersicherheitsglas mit UV-Filter
› blaue LED-Beleuchtung, zuschaltbar
› kugelgelagerte Auszüge mit Holzlagerböden
› Edelstahltür mit Glaseinsatz, mit Schloss
› Türanschlag rechts, nicht wechselbar
› Weinlagerschrank mit Kompressortechnik
› Kühlsystem leise und vibrationsarm
› Jahresverbrauch: 120 kWh
| Measures | 395 mm x 580 mm x 1020 mm W x D x H |
|---|---|
| Anschlusswert | 0,23 kW |
| Art der Kühlung | Umluft |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Bestelleinheit | STK |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Gewicht | 38 kg |
| Inhaltseinheit | STK |
| Modellbezeichnung | WINE SAVE43 |
| Serie | black |
| Spannung | 230 V |
| Temperaturbereich | 5°C bis 22°C |
| Türart | Glastür |