› doppelte Schweißnaht
› Rollenbreite max. 300 mm
› regulierbare Schweißzeit
› für feuchte und trockene Lebensmittel
› stufenlos regulierbare Vakuumstärke – für weiche oder empfindliche Lebensmittel
› manuelles Verschweißen
› automatisches Vakuumieren und Schweißen
› herausnehmbare Vakuumkammer
› innenliegender Rollenbehälter mit Cutter
› inklusive 10 Vakuumbeuteln (200 x 300 mm) und
› 2 Folienrollen (1x 200 x 3000 mm, 1x 300 x 3000 mm)
| Measures | 410 mm x 200 mm x 102 mm W x D x H |
|---|---|
| Anschlusswert | 0,16 kW |
| Bestelleinheit | STK |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Inhaltseinheit | STK |
| Modellbezeichnung | GourmetVac 380 |
| Serie | Eco-Line black |
| Spannung | 230 V |
----- Zubehör -----