› für den semi-professionellen Einsatz, Sprudelleistung: 60,00 l/h
› Sprudelkapazität: 2,70 l (adhoc verfügbar, Nachbefüllung <15 sec.)
› intuitiv zu bedienendes Display
› Dosiervoreinstellung möglich
› Wechsel-Filter zur Wasseraufbereitung extern
› Trinkwasserzähler mit anpassbarer Filterwechselanzeige
› Tropfschale 500 ml, an Abfluss anschließbar
› Ausgabehöhe: 315 mm
› Kühlkapazität: 60,00 l/h bei 10° Δt
› Kühlmittel: R290 55g, wartungsfreies Kühlsystem COOL-Hybrid (patentiert)
› Kühlung: Ventilation
› inkl. Installationsmaterial
› und Standard-Anschlussschläuche in 2,00 m Länge
› mit Sicherheitsglas in 8 mm Stärke
› optional: Tyfon - Desinfektions-Hygiene-Funktion (patentiert)
| Measures | 210 mm x 550 mm x 535 mm W x D x H |
|---|---|
| Anschlusswert | 0,32 kW |
| Bestelleinheit | STK |
| Gewicht | 26 kg |
| Inhaltseinheit | STK |
| Modellbezeichnung | TW-On 60 |
| Serie | black |
| Spannung | 230 V |
----- Zubehör -----
----- Last seen products -----