› für den professionellen Einsatz
› Sprudelleistung: 150,00 l/h, Sprudelkapazität: 2,70 l,
nahezu Dauer-Ausschank ohne Unterbrechung
› 2 Ausgaben zum parallelen Ausschank von stillem
oder gekühltem Trinkwasser und Sprudel
› intuitiv zu bedienendes Display
› Wochenplaner zur Energieoptimierung
› Kühlung in Stufen einstellbar zur Energieoptimierung
› Dosiervoreinstellung möglich
› Wechsel-Filter zur Wasseraufbereitung extern
› Trinkwasserzähler mit anpassbarer Filterwechselanzeige
› Tropfschale 800 ml, an Abfluss anschließbar
› Ausgabehöhe: 355 mm
› Kühlkapazität: 150,00 l/h bei 10° Δt, Kühlmittel: R290 105g
› wartungsfreies Kühlsystem mit automatisch befüllender Icebank
› Kühlung: Ventilation
› inkl. Installationsmaterial und Standard-Anschlussschläuche in 2,00 m Länge
› mit Sicherheitsglas in 8 mm Stärke
› optional: Tyfon - Desinfektions-Hygiene-Funktion (patentiert)
| Measures | 325 mm x 650 mm x 610 mm W x D x H |
|---|---|
| Anschlusswert | 0,59 kW |
| Bestelleinheit | STK |
| Gewicht | 43 kg |
| Inhaltseinheit | STK |
| Modellbezeichnung | TW-On 150 |
| Serie | black |
| Spannung | 230 V |