Robot-Coupe Stabmixer
MicroMix
› Design des Mischkopfes speziell für zeitsparende Verarbeitung
› leistungsstarkes und geräuscharmes Gerät
› Stab, Mischkopf, Fassung und Werkzeuge aus Edelstahl
› Drehzahlregelung, präzise und leichte Bedienung, dehnbares Spiralkabel für leichte Handhabung
› Werkzeuge abnehmbar für leichte Reinigung
| Measures | 430 mm W |
|---|---|
| Anschlusswert | 0,22 kW |
| Bestelleinheit | SET |
| Durchmesser | 61 mm |
| Inhaltseinheit | SET |
| Modellbezeichnung | MicroMix |
| Spannung | 230 V |
| Stablänge | 165 mm |
----- Last seen products -----