› innen und außen: Edelstahl
› integrierte Kühleinheit
› Temperaturbereich: 2°C bis 8°C
› Digitalsteuerung
› Innenraum mit gerundeten Kanten
› Innenmaße: 2 x 350 x 580 x 500 mm
› Umluftkühlung
› Isolierung: 35 mm
› automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
› magnetische Türdichtungen
› Kühlmittel: R600a
› inkl. 1 kunststoffbeschichteter Einlegeboden GN 1/1
und 1 Paar Führungen pro Türseite
| Measures | 900 mm x 700 mm x 880 mm W x D x H |
|---|---|
| Anschlusswert | 0,16 kW |
| Art der Kühlung | Umluft |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Gewicht | 65 kg |
| Größe GN | GN 1/1 |
| Inhalt | 205,00 l |
| Innenmaterial | Edelstahl |
| Innenmaß | 350 x 580 x 500 mm |
| Kühlabteile / Schubladen | 2 Kühlabteile |
| Serie | eco-line |
| Spannung | 230 V |
| Temperaturbereich | 2°C bis +8°C |
----- Zubehör -----