› geeignet für frische Pizzen
› Ober- und Unterhitze getrennt regelbar
› Innenmaß: 410 x 370 x 90 mm
› Temperatur: max. 400°C
› mit Innenbeleuchtung
› 1 Schamottsteinplatte
› komplett isolierter Edelstahlkorpus
› inkl. Anschlusskabel und Schukostecker
| Measures | 570 mm x 470 mm x 250 mm W x D x H |
|---|---|
| Anschlusswert | 2,00 kW |
| Bestelleinheit | STK |
| Gewicht | 25 kg |
| Inhaltseinheit | STK |
| Kammergröße | 410 x 370 x 90 mm |
| Serie | Eco-Line black |
| Spannung | 230 V |