› für verschiedene Teigtypen wie Pizza,
Brot, Kekse, Croissants, Brioches,
Biskuit, Mürbeteig, Baisers, Püree,
Mayonnaise, verschiedene Soßen,
Schlagsahne, etc.
› mit kratzfestem Lack beschichtet
› Behälter, Schneebesen und Gitterrost-
deckel aus Edelstahl
› Mikroschalter an Deckel und Behälter
› ausziehbarer Behälter
› Werkzeug-Schnellanschlüsse
› inkl. Spachtel, Spirale und Schneebesen
| Measures | 350 mm x 230 mm x 400 mm W x D x H |
|---|---|
| Anschlusswert | 0,30 kW |
| Bestelleinheit | STK |
| Gewicht | 13 kg |
| Inhaltseinheit | STK |
| Kesselinhalt | 4,90 l |
| Serie | black |
| Spannung | 230 V |