› Fassade: rustikal lackiertes Metall
› 1 Backkammer 720 x 1080 x 140 mm
› Backkammer aus aluminiertem Blech
› für bis 6 Pizzen bis ø 360 mm
› Temperaturbereich: 50°C bis 500°C
› Ober- und Unterhitze getrennt regelbar
› mit Innenbeleuchtung
› mechanische Regelung, mit Ein/Ausschalter
| Measures | 1010 mm x 1210 mm x 420 mm W x D x H |
|---|---|
| Anschlusswert | 9,00 kW |
| Bestelleinheit | STK |
| Durchmesser | 400 mm |
| Gewicht | 139 kg |
| Inhaltseinheit | STK |
| Modellbezeichnung | GGFELF72-6/RVT |
| Serie | black |
| Spannung | 400 V |
----- Zubehör -----