Nocturn Moscow Mule
Mit Nocturn wird jede Bar zu einem individuellen Erlebnis. Unsere exklusive Mixology-Ausstattung überzeugt durch ihren unverkennbaren Look und macht jede Bar zu einem echten Highlight.
Besondere Merkmale:
› Chromnickelstahl 18/8
› gehämmert
› nur Handwäsche
| Measures | 100 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Durchmesser | 90 mm |
| Farbe / Dekor | schwarz |
| Gewicht | 125 g |
| Inhalt | 0,50 l |
| Inhaltseinheit | STK |
| Material | Chromnickelstahl 18/8 |
| Serie | Nocturn |