Cool Compact Kühltisch
› für GN 1/1
› mit eingeschäumtem Verdampfersystem
› Umluftkühlung
› FrigosPRO Regelung, mit ECO-Modus, bedarfsgerechter oder frei programmierbarer Abtau-Steuerung, 4,3 Zoll kapazitivem Glas-Display und separat gesteuertem Kondensator-Lüfter
› Temperaturbereich: -2°C bis +10°C
› Kapazität je Kühlabteil: 9 x GN 1/1
› Zubehör: 4 Tragroste CNS, 4 Paar Auflageschienen
› automatische Heißgasabtauung und Tauwasserverdunstung
› komplett mit Kältemaschine
› steckerfertig
› Anschlusswert: 0,42 kW / 230 V
› Kälteleistung: 346 W / -15°C VT
› Kältemittel: R290
› Energieverbrauch: 1,85 kWh/24 h
› Energieeffizienzklasse: B
| Measures | 2195 mm x 700 mm x 850 mm W x D x H |
|---|---|
| Anschlusswert | 0,48 kW |
| Art der Kühlung | Umluft |
| Bestelleinheit | STK |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieverbrauch pro 24h | 1,85 kWh |
| Energieverbrauch pro Jahr | 675 kWh |
| Gewicht | 229 kg |
| Größe GN | GN 1/1 |
| Inhaltseinheit | STK |
| Kapazität GN | 36 x GN 1/1 |
| Kühlabteile / Schubladen | 4 |
| Material | CNS |
| Spannung | 230 V |
| Temperaturbereich | -2°C bis +10°C |