Kühlschrank 400 l 680 x 710 x 2010 mm
› Temperaturbereich: 0°C bis 8°C
› Kühlmittel: R290, 50 mm Isolierung
› innen und außen: Edelstahl
› Bodenblech und Rückseite, verzinkt
› Innenraum mit gerundeten Kanten
› 3 Roste pro Tür-Seite, Traglast: je 30 kg
› statische Kühlung mit internem Ventilator
› Digitalsteuerung mit Temperaturanzeige
› manuelle Abtauung und Tauwasserentleerung
› höhenverstellbare Füße
› reversible Tür mit Schloss, selbstschließend
› Innenmaß: 560 x 550 x 1385 mm
| Measures | 680 mm x 710 mm x 2010 mm W x D x H |
|---|---|
| Anschlusswert | 0,30 kW |
| Art der Kühlung | Still |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Bestelleinheit | STK |
| Bruttoinhalt | 400,00 l |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Energieverbrauch pro Jahr | 821 kWh |
| Gewicht | 113 kg |
| Inhaltseinheit | STK |
| Innenmaterial | Edelstahl |
| Serie | Eco-Line black |
| Spannung | 230 V |
| Temperaturbereich | 0°C bis 8°C |
| Türart | Volltür |
----- Zubehör -----
----- Last seen products -----