› Temperaturbereich: 50°C bis 270°C
› Einschubabstand: 75 mm
› Edelstahlgehäuse
› Innenmaß: 390 x 390 x 370 mm
› Innenbeleuchtung
› 1 Radialventilator
› Wahlschalter mit 8 Funktionen
(Auftauen, 4 Heißluftmodi, 2 Grillmodi, nur Ventilator)
› Tür mit herausnehmbarer Doppelverglasung
› Einbau-Türdichtung
› herausnehmbare Kondensatschublade
› herausnehmbare Backblechschienen
› Timer 0 - 120 Minuten
› 1 Grillrost im Lieferumfang enthalten,
Backbleche nicht im Lieferumfang enthalten
| Measures | 620 mm x 600 mm x 580 mm W x D x H |
|---|---|
| Anschlusswert | 3,10 kW |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Gewicht | 35 kg |
| Innenmaß | 390 x 390 x 370 mm |
| Modellbezeichnung | FN423E |
| Serie | black |
| Spannung | 230 V |
| Temperaturbereich | 50°C bis 270°C |