› Umluftofen mit Beschwadung
› Edelstahlgehäuse
› Innenmaß: 555 x 360 x 330 mm
› Temperaturbereich: 50°C bis 250°C
› Tür mit Doppelverglasung
› Innenbeleuchtung
› 2 Lüfterräder
› mechanischer Timer 0 - 120 Minuten
› 3 Bleche im Lieferumfang enthalten
| Measures | 675 mm x 600 mm x 502 mm W x D x H |
|---|---|
| Anschlusswert | 2,90 kW |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Gewicht | 29 kg |
| Inhalt | 65,00 l |
| Innenmaß | 555 x 360 x 330 mm |
| Modellbezeichnung | H7530 |
| Serie | black |
| Spannung | 230 V |
| Temperaturbereich | 50°C bis 250°C |