› Umluftofen
› Edelstahlgehäuse
› Innenmaß: 470 x 356 x 355 mm
› manuelle Temperaturregelung
› Temperaturbereich: 65°C bis 260°C
› Tür mit Doppelverglasung
› mechanischer Timer 0 - 120 Minuten
› 4 Roste 450 x 300 mm im Lieferumfang enthalten
| Measures | 580 mm x 570 mm x 510 mm W x D x H |
|---|---|
| Anschlusswert | 2,80 kW |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Gewicht | 24 kg |
| Inhalt | 66,00 l |
| Innenmaß | 470 x 356 x 355 mm |
| Modellbezeichnung | FD66 |
| Serie | black |
| Spannung | 230 V |
| Temperaturbereich | 65°C bis 260°C |