› Umluftofen
› Edelstahlgehäuse
› Innenmaß: 358 x 291 x 219 mm
› manuelle Temperaturregelung
› Temperaturbereich: 65°C bis 260°C
› Tür mit Doppelverglasung
› mechanischer Timer 0 - 120 Minuten
› 3 Roste im Lieferumfang enthalten
| Measures | 475 mm x 500 mm x 380 mm W x D x H |
|---|---|
| Anschlusswert | 2,10 kW |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Gewicht | 15 kg |
| Inhalt | 21,00 l |
| Innenmaß | 358 x 291 x 219 mm |
| Modellbezeichnung | FD21 |
| Serie | black |
| Spannung | 230 V |
| Temperaturbereich | 65°C bis 260°C |