› mit herausnehmbarer Salzwanne GN 1/1
› perforierter Einlegeboden
› Infrarotstrahler mit Parabolreflektor
› Temperaturbereich: 30°C bis 90°C
› Edelstahlkorpus
| Measures | 400 mm x 700 mm x 250 mm W x D x H |
|---|---|
| Anschlusswert | 2,00 kW |
| Bestelleinheit | STK |
| Gewicht | 58,8 kg |
| Inhaltseinheit | STK |
| Modellbezeichnung | Q70SP/E400 |
| Serie | black |
| Spannung | 230 V |