› 2 Becken je 10,00 l mit Ablasshahn
› mit 2 Körben 180 x 305 x 110 mm
› Edelstahlkorpus
› Ölbecken abgerundet, mit Kaltzone
› Heizelemente zum Hochkippen
› hochgezogene Kanten als Überlaufschutz
› mit Sicherheitsthermostat
› Temperaturbereich: 100°C bis 180°C
› ein Elektroanschluss
| Measures | 600 mm x 650 mm x 295 mm W x D x H |
|---|---|
| Anschlusswert | 18,00 kW |
| Bestelleinheit | STK |
| Gewicht | 30,7 kg |
| Inhaltseinheit | STK |
| Modellbezeichnung | OF66ERP |
| Serie | black |
| Spannung | 400 V |
----- Zubehör -----