› Edelstahlkorpus
› Temperaturbereich: 50°C bis 190°C
› Becken mit abgerundeten Ecken und Kaltzone
› mit Öl-Ablasshahn
› Heizelemente herausnehmbar
› hochgezogene Kanten als Überlaufschutz
› mit Sicherheitsthermostat
› 2 X 6,00 kW / 400 V Anschluss notwendig
| Measures | 660 mm x 600 mm x 290 mm W x D x H |
|---|---|
| Anschlusswert | 12,00 kW |
| Beckeninhalt | 8,00 l |
| Beheizungsart | Elektro |
| Bestelleinheit | STK |
| Gewicht | 16 kg |
| Inhaltseinheit | STK |
| Leistung pro Einheit | 2 x 6,00 kW |
| Serie | black |
| Spannung | 400 V |
| Temperaturbereich | 50°C bis 190°C |