› Temperaturbereich: 30°C bis 90°C
› Temperaturanzeige
› Gestell auf 4 Rädern
› feste Plexiglasabdeckung
mit Halogen-Wärmelampen
› Wannentiefe: 250 mm
› max. Behältertiefe: 200 mm
› manuelle Befüllung, mit Ablaufhahn
› mit Sicherheitsthermostat
bei Wassermangel
| Measures | 1169 mm x 650 mm x 1480 mm W x D x H |
|---|---|
| Anschlusswert | 2,20 kW |
| Bestelleinheit | STK |
| Farbe / Dekor | RAL / CNS Laminat |
| Gewicht | 79 kg |
| Größe GN | GN 1/1 |
| Inhaltseinheit | STK |
| Kapazität GN | 3 x GN 1/1 |
| Modellbezeichnung | TR-RED 3R |
| Serie | silver |
| Spannung | 230 V |
| Temperaturbereich | 30°C bis 90°C |