| Measures | 260 mm x 262 mm x 50 mm W x L x H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Durchmesser | 200 mm |
| Farbe / Dekor | schwarz |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Inhaltseinheit | STK |
| Material | Gusseisen |
| Serie | Sur la Table Minis |
----- Last seen products -----
| Measures | 260 mm x 262 mm x 50 mm W x L x H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Durchmesser | 200 mm |
| Farbe / Dekor | schwarz |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Inhaltseinheit | STK |
| Material | Gusseisen |
| Serie | Sur la Table Minis |