Saladette, GN 1/1, 3 Türen
UVP des Herstellers
1.125,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
1.338,75 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
› innen und außen: Edelstahl
› integrierte Kühleinheit
› Temperaturbereich: 2°C bis 8°C
› Digitalsteuerung
› Innenraum mit gerundeten Kanten
› Innenmaße: 1 x 820 x 580 x 500 mm / 1 x 350 x 580 x 500 mm
› Umluftkühlung
› Isolierung: 35 mm
› automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
› magnetische Türdichtungen
› Kühlmittel: R600a
› inkl. 1 kunststoffbeschichteter Einlegeboden GN 1/1
und 1 Paar Führungen pro Türseite
| Abmessungen | 1365 mm x 700 mm x 880 mm B x T x H |
|---|---|
| Serie | eco-line |
| Innenmaterial | Edelstahl |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Art der Kühlung | Umluft |
| Temperaturbereich | 2°C bis +8°C |
| Größe GN | GN 1/1 |
| Inhalt | 338,00 l |
| Kühlabteile / Schubladen | 3 Kühlabteile |
| Spannung | 230 V |
| Anschlusswert | 0,24 kW |
| Gewicht | 89 kg |