Glaskaraffe 90 mm / 0,50 l mit Deckel aus Kork
Artikel-Nr.:
APS-10725
GTIN/EAN:
4004133107250
UVP des Herstellers
15,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
17,85 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-5 Tage
APS Glaskaraffe Lines
Besondere Merkmale
› ideal für Cerealien, Säfte oder Milch
| Abmessungen | 195 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 90 mm |
| Serie | Kannen / Karaffen |
| Material | Glas, Kork |
| Inhalt | 0,50 l |
| Gewicht | 215 g |
----- Zubehör -----