Elektro-Fritteuse, 4 l
UVP des Herstellers
159,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
189,21 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-5 Tage
› Edelstahlkorpus
› Korbgröße: 140 x 240 x 100 mm
› Arbeits- und Sicherheitsthermostat
› mit Mikroschalter und Kaltzone
› Heizelemente abnehmbar
› Temperaturbereich: 50°C bis 180°C
| Abmessungen | 245 mm x 430 mm x 310 mm B x T x H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Serie | Eco-Line black |
| Beheizungsart | Elektro |
| Temperaturbereich | 50°C bis 180°C |
| Beckeninhalt | 4,00 l |
| Spannung | 230 V |
| Anschlusswert | 2,00 kW |
| Leistung pro Einheit | 1 x 2,00 kW |
| Gewicht | 5,1 kg |